menu
Новости - Создан Сайт еженедельника «Мрия»

16.12.11

Создан сайт запорожского областного еженедельника «Мрия»

создание порталов ЗапорожьеДля еженедельника «Мрия», специализацией которого является информирование жителей Запорожской области о жизни современного общества и его актуальных проблемах, был создан сайт с учетом всех требований и пожеланий заказчика. При этом были выполнены все задачи, связанные с размещением информационных блоков, фотогалереи, архива новостей и др.

Информация, представленная на сайте, размещена в отдельных тематических разделах. Таким образом, любой читатель сможет легко и быстро найти то, что ищет, будь то политика, спорт или же культура. А для еще большего удобства пользователей на сайте представлена форма подписки на новости, благодаря которой им на почту будет приходить уведомление об обновлениях сайта.

Все новости, размещенные на сайте, содержат фотографии, информацию о дате добавления и место для добавления комментариев. К тому же при необходимости любую новость можно распечатать. Также на сайте есть раздел «Частные объявления», где любой пользователь сможет разместить в соответствующей категории свое объявление.

 

Посмотреть в портфолио

Назад