menu
Новости - Создан сайт базы отдыха «Светлая»

28.02.12

Создан сайт базы отдыха «Светлая»

Создание сайтов в ЗапорожьеДля базы отдыха «Светлая», предлагающей своим посетителям комфортное проживание в современных номерах со всеми удобствами, был создан сайт с учетом всех требований заказчика. В процессе его создания были реализованы все задачи, которые касались не только самого дизайна портала, но и его внутреннего содержания (фотогалереи, информационные блоки и др.).

Вся информация на сайте содержится в определенных разделах, что очень удобно для пользователя. Ведь он с легкостью сможет найти именно то, что его интересует. Например, в разделе «Проживание и тарифы» можно узнать о предлагаемых апартаментах, их описание и стоимость, а в разделе «Контакты» - о месторасположении данной базы отдыха, контактные номера телефонов и информацию о том, как сюда добраться.

Все номера, которые предлагаются для проживания, имеют детальное описание, включая площадь, наличие необходимых удобств, количество мест и др. Также здесь можно увидеть и их фотографии. Но, а с помощью простой формы бронирования, представленной на сайте, любой пользователь сможет легко забронировать наиболее подходящие апартаменты, не выходя из своего дома.

 

Посмотреть в портфолио

Назад