menu
Новости - Создан сайт для ООО «Компания Система»

20.08.13

Создание сайтов в Запорожье для ООО "Компания Система"Создание сайтов в Запорожье для сельскохозяйственных корпораций, занимается компания "Smart Internet". Неоспоримым плюсом сайта, разработанного для «Компания Система» является его зрелищность. Как только попадаешь на этот ресурс, даже не вникая еще в контекст, становится ясна сфера деятельности компании, ее материальная база и возможности. Уникальность сайта в том, что он собрал в себе практически все удобные функции навигатора, в числе которых обратная связь, система поиска, карта сайта. 

Новостная лента дает возможность ознакомиться с самыми последними достижениями и предложениями «Компания Система». Особый интерес у посетителей сайта вызывает раздел «Полезные статьи», рассказывающий много интересного о продукции, которую реализует компания.

Не случайно девизом сайта является фраза: «системность во всех сферах деятельности», которая наиболее ёмко отражает не только деятельность самой компании, но и работу нового современного портала, разработанного нашими специалистами.

 

Посмотреть в портфолио

Назад