menu
Новости - Создан сайт компании Са.Ну.Сервис

27.03.12

Создан сайт компании Са.Ну.Сервис

Создание сайтов ЗапорожьеДля компании, занимающейся поставкой сотового и монолитного поликарбоната премиум класса, а также комплектующих и фурнитуры к ним, был создан сайт. В процессе его создания учитывались все требования и пожелания заказчика, касающиеся как дизайна сайта, так и размещения информационных блоков, фотогалереи и др.

Вся информация размещена в тематических разделах, благодаря чему каждый пользователь с легкостью сможет найти то, что его интересует. Здесь есть не только описание предлагаемой продукции, деятельности компании, но и другие полезные статьи, которые позволят узнать что-то новое и интересное о таком товаре, как поликарбонат.

Каждая продукция, предлагаемая на сайте, имеет подробное описание, а также прайс-лист, который при необходимости можно скачать. Таким образом, любой пользователь сможет самостоятельно сравнить характеристики и стоимость разных видов продукции.

Для большего удобства всех пользователей на сайте представлена поисковая форма, позволяющая легко и быстро найти нужную информацию.

 

Посмотреть в портфолио

Назад