menu
Новости - Создан сайт компании Стандарт-М

12.07.11

Для компании "Стандарт-М" которая занимается поставками, обслуживанием и ремонтом лабораторного, аналитического оборудования, контрольно-измерительных приборов для лабораторий промышленных предприятий, научных и учебных организаций, центров стандартизации и метрологии, служб экологического мониторинга, был создан сайт, без использования сторонних CMS, на базе PHP MVC фремвока CodeIgneter - самым быстрым, надежным и "лёгкий" в своем классе, без каких-либо структурных ограничений и конвенций.

Задача заказчика была в редизайне действующего сайта с улучшением навигации по сайту, с более легким и понятным интерфейсом. Данные задачи были полностью выполнены, с учетом всех  мелочей и нюансов в сфере последних интернет-технологий. Вся продукция находится в соответствующих разделах, которые поделены на категории и подкатегории, что очень удобно для пользователя. Поиск по сайту дает возможность увидеть требуемый запрос во всех разделах, где встречается искомое слово.

На всю продукцию представленную на сайте, есть соответствующее описание и фотографии. Блок Спецпредложение позволяет подсказать пользователю о продукции, которая реализовывается со значительными скидками. Вывод подкатегорий товаров реализован выпадающим списком, что очень удубно при поиске товаров и просто серфингу по сайту.

Посмотреть в портфолио

Назад