menu
Новости - Создан сайт независимого дистрибьютора компании "Орифлейм"

29.10.11

Сайт консультанта ОрифлеймСоздан Сайт http://oriflame-ua.com.ua/ независимого дистребьютера "Орифлейм". Сайт выполнен в фирменых цветах компании. На сайте реализованы все идеи заказчика. Есть видеогалерея, форма регистрации, онлайн каталог продукции, а так же все прошлые каталоги с фотографиями и описанием продукции. Раздел Акции, освещает самые последние акции компании "Орифлейм", в которых может принять участие любой покупатель продукции орифлейм.

Изначально сайт создавался для привлечения консультантов в команду Орифлейм. Поэтому все сделано таким образом, чтобы пользователь захотел не столько совершить покупку продукции Орифлейм, хотя это тоже предусмотрено, сколько стать консультантом компании и иметь возможность дополнительного зароботка. Любому зарегистрировавшемуся пользователю сразу дается бонус, 10 гривен на счет. Предоставляется помощь в организации бизнеса и онлайн консультации по любым вопросам связанными с продукцией компании Орифлейм.

Есть возможность скачать каталог компании Орифлейм и сделать заказ не переходя на основной сайт компании. Каталог автоматически подтягивается с основного сайта.

Посмотреть в портфолио

Назад