menu
Новости - Создан сайт переводчика китайского языка

10.06.11

Сайт создавался для клиента нашей компании который является - переводчиком фрилансером (то есть свободным переводчиком), проживающим в Китае. Который предлагает свои услуги переводчика, а так же последовательный перевод  с китайского языка на русский и украинский и обратно.

С самого начала мы хотели предоставить потенциальному клиенту всю необходимую информацию связанную с переводчиком и переводом китайского языка. Для этого сайт не прегружен всякими меню. Есть три основных раздела вверху, это: Главная, Стоимость услуг и Контакты. Именно там закзчик может ознакомиться с ценами на предлагаемые услуги переводчика и выяснить всю необходимую информацию об исполнителе.

Левое меню скорее для ознакомления клиента с местом куда ему прийдется ехать на деловую встречу. В левом меню есть пункт Рестораны и бары в Гунчжоу, который даст предствление о китайской кухне и стоимости питания в различных ресторанах и барах. Пункт Гостиницы позволит выбрать наиболее оптимальный ночлег по стоимости и месторасположению. Рынки и торговые центры позволят скупитьтся недорогими сувенирами. 

Отзывы клиентов позволят составить собственное мнение о переводчике, со слов людей которые имели непосредственный контакт с данным человеком.

Посмотреть в портфолио

Назад