menu
Новости - Создан сайт в Запорожье по производству и установке окон

14.11.13

Создание сайтов для компании nagelПредставленное в Запорожском регионе австрийское дочернее предприятие «НАГАЛЬ-ФЕНСТЕР», удачно представлено пользователям интернета благодаря идеально продуманному сайту. Работая над данным проектом, специалисты агентства SmartInternet учли все пожелания заказчика и создали уникальный сайт, дающий исчерпывающую информацию по предприятию  «НАГЕЛЬ-ЦЕНТР».

Оптимальный интерфейс сайта делает его посещение удобным, а вся изложенная информация в разделах позволяет сделать единственно правильный выбор окон, аксессуаров к ним и много другого сопутствующего товара. Уникальным является раздел сайта «вызов замерщика», позволяющий легко и быстро приступить к первому этапу, а именно к замеру оконных проемов, балконов и т.д.

Прекрасные фотографии и иллюстрации дают объективную информацию о деятельности компании, представляя каждая свой раздел – красочно и красиво. Размещение информационных блоков выполнено удобно для визуального восприятия. Продукция, представленная на сайте большим списком, имеет фотографии, подробное описание, сведения о цене, что позволяет покупателю удобно ориентироваться в огромном списке предложений на рынке данных услуг.

Если вы занимаетесь окнами, дверями и балконами; предлагаем вам нашу услугу - создание сайта в Запорожье для расширения вашего бизнеса.

 

Посмотреть в портфолио

Назад