menu
Новости - Создан сайт "ЧП НПФ "Валена"

03.08.12

Создан сайт-каталог "ЧП НПФ "Валена"

Создание сайтов ЗапорожьеДля ЧП «НПФ «Валена», занимающегося строительством и проектированием разных объектов (фонтаны, бассейны, аквапарки, сауны, спортивно-оздоровительные комплексы и др.), был создан сайт. При этом были реализованы все поставленные задачи, касающиеся не только его общего вида, но и внутреннего содержания. На шапке присутствует флеш в виде переливающейся воды, с левой стороны представлено меню магазина. В верхнем меню размещается вся необходимая информация по строительству обектов, бассейнов, аквапарков.

Вся информация на сайте структурирована и размещена в тематических разделах, что очень удобно, ведь благодаря этому значительно сокращается время на поиск нужной информации. Каждый пользователь сможет достаточно быстро найти то, что ему интересно. Например, в разделе «О компании» представлена информация о деятельности компании, а в разделе «Наши работы» - перечень выполненных ею работ. При этом разделы имеют подразделы, вывод которых реализован выпадающим списком.

Товары, представленные на сайте, имеют подробное описание. Таким образом, потенциальный покупатель сможет сравнить их между собой.

Для еще большего удобства пользователей на сайте размещена поисковая форма, позволяющая быстро найти любую интересующую информацию.

 

Посмотреть в портфолио

Назад